Anderson Cheremetta
Engenharia e Projetos 
E-mail projetos@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 9987-2691 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100 

Gilmar Prado
Gerente Comercial
E-mail gilmar@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 9962-4986 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100 

Igor Mayer 
Supervisor Comercial 
E-mail: igor@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 9997-6622 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100 

Hugo Bernardes
Consultor de Vendas - Loja 
E-mail: hugo@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99695-2538 
Telefone (65) 3625-2500 
Endereço Av. Generoso Malheiros nº 05 – Cidade Verde – Cuiabá MT 
CEP: 78028-685 

Francis Carvalho
Consultor de Vendas - Loja 
E-mail: francis@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99677-0691
Telefone (65) 3625-2500 
Endereço Av. Generoso Malheiros nº 05 – Cidade Verde – Cuiabá MT 
CEP: 78028-685 

Anderson Arruda
Consultor de Vendas - Loja 
E-mail: anderson@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99685-2113 
Telefone (65) 3625-2500 
Endereço Av. Generoso Malheiros nº 05 – Cidade Verde – Cuiabá MT 
CEP: 78028-685 

Edinei Rofino
Representante Comercial – Cuiabá - MT (Dom Aquino ao CPA e Universitário)
E-mail: vecba2@prolmoveis.com.br
Celular (65) 99682-5177
Telefone (65) 3625-4444
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT
CEP 78.140-100

Murilo de Marchi
Representante Comercial – Barra do Garças - Água Boa - Canarana - Querência - MT
E-mail: vext1@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99691-9356 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Várzea Grande - Figueirinha –MT 
CEP 78.140-100 

Paulo Souza
Consultor de Vendas - Várzea Grande - MT (Centro ao Trevo do Lagarto)
E-mail: vevg@prolmoveis.com.br
Celular (65) 99682-2437
Telefone (65) 3625-4444
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT
CEP 78.140-100

Marcelo Rondon
Consultor de Vendas – Região Sul - MT ( Primavera, Campo Verde e Rondonópolis )
E-mail: venorte@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99692-3192 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100 

Marcos Tenório
Consultor de Vendas – Região Médio Norte - MT (Sorriso, Lucas do Rio Verde, Nova Mutum e Diamantino) 
E-mail: vesul@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 99906-4657 
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100 

Milton Amorim
Representante Comercial - Região Norte - MT (Sinop, Alta Floresta e Peixoto de Azevedo) 
E-mail: milton@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 9214-8101 - (66) 9672-4815 - (65) 9997-6609 
Telefone (66) 3531-4822 
Endereço Rua das Primaveras, nº 3250 Sala 02 e 03 – Centro - Sinop MT 
CEP 78.550-000 

Sergio Fachin
Representante Comercial – Tangará da Serra - MT 
E-mail: silchin@uol.com.br Celular 
Celular (65) 9955-5588
Telefone (65) 3326-9193 
Rua Antonio Hortolani nº 806 – Centro – Tangara da Serra MT 
CEP 78.300-000 

Edson Kazuo
Representante Comercial – Mato Grosso do Sul 
E-mail: kazuo.edson@bol.com.br 
Celular (67) 9948-3558 
Telefone (65) 3625-4444 

Igor Mayer
Supervisor Comercial – Rondônia
E-mail: igor@prolmoveis.com.br 
Celular (65) 9997-6622
Telefone (65) 3625-4444 
Endereço Av. da Guarita nº 2050 – Figueirinha – Várzea Grande MT 
CEP 78.140-100